Infos über Buslinien in und um Kallmünz
Aktuelle, detaillierte Fahrpläne finden sie unter: www.rvv.de oder der RVV-App
www.rvv.de/kallmuenz Die Neuerungen Linie 12 und 15 sind noch nicht eigepflegt!
Die hier veröffentlichten Abfahrtszeiten sind ohne Gewähr, Änderungen vorbehalten!
Januar 2018
Von Duggendorf nach Kallmünz bis Burglengenfeld und zurück:
Linie 110 nur Montag bis Freitag:
Richtung Kallmünz / Burglengenfeld
Hochdorf | Duggendorf | Kallmünz | Burglengenfeld |
06:53 | 07:03 Dorfplatz | 07:11 Dinauer Str. | 07:35 |
07:19 Hütgasse | 07:30 Friedhofsplatz | ||
NEU!!! 10:27 Hütgasse | 10:35 Friedhofsplatz | ||
12:27 Hütgasse | 12:35 Friedhofsplatz | 12:56 | |
12:33 Dorfplatz | 12:40 Dinauer Str. | ||
13:30 Hütgasse | 13:38 Friedhofsplatz | ||
16:01 Dorfplatz | 16:12 Friedhofsplatz |
Linie 110 aus Burglengenfeld / Kallmünz
Burglengenfeld |
Kallmünz |
Duggendorf |
Hochdorf |
07:47 | 07:58 Friedhofsplatz | 08:09 | |
NEU!!! |
10:27 | ||
12:17 Friedhofsplatz | 12:27 | ||
13:16 | 13:17 Friedhofsplatz | 13:27 | |
13:39 Dinauer Str. | 13:47 | ||
16:33 | 16:50 Dinauer Str. | 16:57 | 17:07 |
Von Holzheim nach Kallmünz und über Burglengenfeld/Regenstauf nach Regensburg und zurück:
Linie 42 Montag bis Freitag:
Richtung Regensburg
Holzheim |
Kallmünz | Burglengenfeld | Regensburg | |
06:25 | 06:37 | 07:23 | ||
07:02 Trischlberg | 07:22 | 07:36 | ||
07:11 Post | 07:25 | 07:32 | 08:20 | |
09:00 | 07:37 | 08:23 | ||
14:01 | 09:12 | 09:58 | ||
14:45 | 14:09 | 14:50 | ||
16:00 | 14:57 | 15:43 | ||
16:12 | 17:05 |
Linie 42 Montag - Freitag Richtung Holzheim:
Regensburg |
Burglengenfeld | Kallmünz |
Holzheim | |
10:00 | 10:40 | 10:50 | 12:23 | |
12:23 | nur Ausstieg | |||
12:24 | ||||
13:26 | ||||
11:45 | 12:25 | 12:39 | ||
13:30 | 14:10 | 14:22 | 14:23 | |
16:10 | 16:50 | 17:00 | 17:08 | |
17:20 | 18:00 | 18:10 | 18:18 | |
18:30 | 19:10 | 19:20 |
Linie 42 Samstag:
Holzheim | Kallmünz | Burglengenfeld | Regensburg |
07:23 | 07:25 | 07:33 | 08:23 |
Linie 42 Samstag:
Regensburg | Burglengenfeld | Kallmünz | Holzheim |
14:00 | 14:40 | 14:50 | 14:53 |
Von Heitzenhofen/Kallmünz über Duggendorf nach Regensburg und zurück:
Linie 12 Montag bis Freitag:
Richtung Regensburg
Kallmünz | Heitzenhofen | Duggendorf | Regensburg |
05:20 | 05:22 | 06:15 | |
06:43 | 06:45 | 07:39 | |
07:33 | 07:35 | 08:35 | |
09:23 | 09:25 | 10:19 | |
11:23 | 11:25 | 12:29 | |
13:33 | 13:35 | 14:29 | |
15:23 | 15:25 | 16:19 | |
17:23 | 17:25 | 18:19 | |
18:23 | 18:25 | 19:19 |
Linie 12 Richtung Heitzenhofen/Kallmünz
Regensburg | Duggendorf | Heitzenhofen | Kallmünz |
08:30 | 09:18 | 09:20 | |
10:30 | 11:18 | 11:20 | |
12:30 | 13:30 | 13:32 | |
13:30 | 14:17 | 14:19 | |
14:30 | 15:18 | 15:20 | |
16:30 | 17:18 | 17:20 | |
17:30 | 18:18 | 18:20 | |
18:40 | 19:28 | 19:30 | |
20:40 | 21:28 | 21:30 | |
22:40 nicht Freitag | 23:23 nicht Freitag | 23:25 nicht Freitag | |
00:15 nur Freitag | 01:03 nur Freitag | 01:05 nur Freitag |
Linie 12 Samstag:
Kallmünz | Heitzenhofen | Duggendorf | Regensburg |
06:23 | 06:25 | 07:19 | |
07:23 | 07:25 | 08:19 | |
10:23 | 10:25 | 11:19 | |
13:23 | 13:25 | 14:19 | |
16:23 | 16:25 | 17:19 |
Linie 12 Samstag:
Regensburg | Duggendorf | Heitzenhofen | Kallmünz |
06:30 | 07:14 | 07:16 | |
12:30 | 13:18 | 13:20 | |
14:30 | 15:18 | 15:20 | |
16:30 | 17:18 | 17:20 | |
18:40 | 19:28 | 19:30 | |
00:15 | 01:03 | 01:05 | 01:12 |
Linie 12 Sonn- und Feiertage: NEU!!!
Kallmünz | Heitzenhofen (nur West) | Duggendorf | Regensburg |
09:27 | 09:33 | 09:34 | 10:25 |
11:27 | 11:33 | 11:34 | 12:25 |
13:27 | 13:33 | 13:34 | 14:25 |
15:27 | 15:33 | 15:34 | 16:25 |
17:27 | 17:33 | 17:34 | 18:25 |
Linie 12 Sonn- und Feiertage Neu!!!!
Regensburg | Duggendorf |
Heitzenhofen (nur West) | Kallmünz |
10:30 | 11:19 | 11:20 | 11:26 |
12:30 | 13:19 | 13:20 | 13:26 |
14:30 | 15:19 | 15:20 | 15:26 |
16:30 | 17:19 | 17:20 | 17:26 |
18:30 | 19:23 | 19:24 | 19:32 |
20:30 | 21:23 | 21:24 | 21:32 |
Von Dallackenried und Hochdorf über Nittendorf (teilw. umsteigen) nach Regensburg und zurück:
Linie 29 Montag bis Freitag:
Richtung Regensburg
Dallackenried | Hochdorf | Nittendorf | Regensburg | |
05:42 | 06:13 | 06:35 | ||
06:00 | 06:22 | 06:53 | 07:20 | |
07:52 | 08:23 | 08:45 | ||
09:03 | 09:25 | 10:03 | 10:25 | |
11:29 | 12:05 umsteigen | 12:35 Linie 28 | ||
13:15 | 14:07 | 14:38 | 15:00 | |
15:07 | 15:29 | 16:05 | ||
18:08 | 18:44 umsteigen | 18:58 KBS880 | ||
20:08 | 20:44 umsteigen | 20:58 KBS880 |
Linie 29 Montag bis Freitag
Richtung Dallackenried
Regensburg | Nittendorf | Hochdorf | Dallackenried |
09:45 Linie 28 | 10:14 umsteigen | 10:45 | |
11:45 Linie 28 | 12:14 | 12:45 | |
13:43 | 14:05 umsteigen | 14:36 | 14:55 |
15:45 Linie 28 | 16:14 umsteigen | 16:45 | |
16:30 | 16:52 | 17:23 | 17:42 |
17:45 | 18:07 | 18:38 | 18:57 |
18:15 Linie 28 | 18:44 umsteigen | 19:19 | |
20:25 Linie 28 | 20:54 umsteigen | 21:25 |
Linie 29 Samstag:
Dallackenried Richtung Regensburg
Dallackenried | Hochdorf | Nittendorf | Regensburg |
06:20 | 06:42 | 07:10 | 07:30 |
07:07 | 07:29 | 08:06 umsteigen | 08:35 Linie 28 |
09:26 | 10:03 umsteigen | 10:30 Linie 28 | |
11:59 | 12:36 umsteigen | 13:05 Linie 28 | |
13:46 | 14:08 | 14:49 umsteigen | 14:58 KBS880 |
16:08 | 16:49 umsteigen | 16:58 KBS880 | |
17:46 | 18:08 | 18:49 umsteigen | 18:58 KBS880 |
20:08 | 20:49 umsteigen | 20:58 KBS880 |
Linie 29 Samstag:
Regensburg Richtung Dallackenried
Regensburg | Nittendorf |
Hochdorf |
Dallackenried |
07:56 KBS880 | 08:04 umsteigen | 08:39 | |
09:56 KBS880 | 10:04 umsteigen | 10:39 | |
12:15 Linie 28 | 12:44 umsteigen | 13:15 | 13:34 |
14:15 Linie 28 | 14:44 umsteigen | 15:19 | |
16:15 Linie 28 | 16:44 umsteigen | 17:19 | 17:38 |
18:15 Linie 28 | 18:44 umsteigen | 19:19 | |
20:15 Linie 28 | 20:44 umsteigen | 21:19 | |
Von Judenberg über Wolfsegg nach Regensburg und zurück:
Linie 14 Montag - Freitag:
Richtung Regensburg
Judenberg |
Schwarzhöfe | Wolfsegg |
Regensburg |
05:19 | 05:21 | 05:23 | 05:58 |
06:52 | 06:55 | 06:58 | 07:33 |
14:07 | 14:05 | 14:03 | 14:50 |
14:55 | 14:54 | 14:52 | 15:33 |
16:55 | 16:54 | 16:52 | 17:33 |
18:55 | 18:54 | 18:52 | 19:33 |
Linie 14 Richtung Judenberg Montag - Freitag
Regensburg |
Wolfsegg | Schwarzhöfe | Judenberg |
04:41 | 05:23 | 05:21 | 05:19 |
06:06 | 06:58 | 06:55 | 06:52 |
13:23 | 14:03 | 14:05 | 14:07 |
14:16 | 14:52 | 14:54 | 14:55 |
16:16 | 16:52 | 16:54 | 16:55 |
18:16 | 18:52 | 18:54 | 18:55 |
Linie 14 Samstag Judenberg Richtung Regensburg
Judenberg | Schwarzhöfe |
Wolfsegg |
Regensburg |
07:54 | 07:56 | 07:58 | 08:33 |
13:55 | 13:56 | 13:52 | 14:33 |
14:55 | 14:56 | 14:52 | 15:33 |
16:55 | 16:56 | 16:52 | 17:33 |
18:55 | 18:56 | 18:52 | 19:33 |
20:55 | 20:56 | 20:52 | 21:33 |
Linie 14 Samstag
Richtung Judenberg
Regensburg |
Wolfsegg |
Schwarzhöfe | Judenberg |
07:16 | 07:58 | 07:56 | 07:54 |
13:16 | 13:52 | 13:54 | 13:55 |
14:16 | 14:52 | 14:54 | 14:55 |
16:16 | 16:52 | 16:54 | 16:55 |
18:16 | 18:52 | 18:54 | 18:55 |
20:16 | 20:52 | 20:54 | 20:55 |
Von Judenberg über Duggendorf nach Pielenhofen oder Regenstauf (Schulzentrum) und zurück:
Linie 109 Montag - Freitag:
Richtung Regenstauf
Pielenhofen | Duggendorf | Judenberg | Regenstauf |
06:55 | 07:03 | 07:10 | 07:45 |
13:31 | 12:39 | 13:05 |
Linie 109 Montag - Freitag
Richtung Pielenhofen
Regenstauf | Judenberg | Duggendorf |
Pielenhofen |
07:45 | 13:45 | 08:10 | 08:18 |
13:10 | 13:52 | 14:10 |